Яркая и с перчинкой – СолоХа!

Новини 21 Квітня 2017

Известный украинский продюсер Владимир Бебешко представил украинцам свой новый проект.

Уже три месяца ее песня «Омана» не покидала хит-парадов главных музыкальных телеканалов страны!

По словам продюсера, это настоящий прорыв в украинском шоу-бизнесе!

Свежий и ароматный хит-сингл от СолоХи – “Булочка” сегодня появился на экранах музыкальных телеканалов страны!

Владимир Бебшко комментирует:

«Песня« Булочка »- это сладким гимн, заряженный исключительно на любовь. Прежде всего к своему телу. А идея видео максимально открывает красоту украинской домохозяйки, и превращает ваш дом в райский уголок… “

Комментарий СолоХи:

«У весняний період, коли усі активно готуються до відпусток і за короткий проміжок часу намагаються схуднути,  я рекомендую позбавлятися зайвої ваги за допомогою музики і танцю, навіть коли ти вдома на кухні».

Стоит отметить, что впервые в истории украинского шоу-бизнеса, в песне используются новые, до сих пор не опознаны украинским слушателем слова из будущего Большого Украинского Словаря аллегорий (УСА) СолоХи!

А изюминкой видео стал уникальный метод эротического приготовления «Булочки» с помощью молодых красавцев!

Режиссер видео работы – Елена Шрамко, основательница кинокомпании “Gulliver cinema”,  которая уже сняли первый дебютное видео СолоХи на кавер украинской народной «Пидманула» – «Омана”, отмечает, что новое видео наполнено сексуальной энергетикой красивых тел и аппетитных булочек!

Какая СолоХа  на самом деле?

Певица «СолоХа» – это эротическое воплощение СолоХи в современном мире! Ей свойственна искренность, естественная сексуальность и свой собственный неповторимый стиль. Венцом образа СолоХа традиционный украинский головной убор.

Она – эротическое воплощение СолоХи в современном мире! Ее волшебный голос вдохновляет. Больше всего СолоХа любит петь и танцевать. Удивительно яркая и с перчинкой, СолоХа является воплощением фантазии каждого мужчины!

Теперь во всех мегаполисах!

“Смакуй українське, створюй свято у своїй оселі” – советует СолоХа!

Премьера первого эротического клипа на украинском – Булочка!