Сегодня в свет вышел новый сингл Анна-Мария «Знаєш Ти»

Новини 14 Березня 2017

Сингл был спродюсирован Милошем Еличем (клавишником и аранжировщиком группы «Океан Ельзи»).

Чувственная композиция сопровождается клипом с весьма неожиданным сюжетом. Режиссером видео выступил Андрей Бояр (известный по работам для PianoБой, Христины Соловий, Dakh Daughters и др.). Это не первое сотрудничество режиссера и артисток, ранее они работали над lyric-video «Ми Сховаємось». 

В клипе на песню “Знаєш Ти ” девушки предстали в новом стиле. 

«Эта песня о сильных чувствах к человеку. Но они бывают не такими простыми , ведь могут приносить как радость, так и боль. Песня появилась именно от избытка чувств, переживаний и желания их выразить в музыке. Иногда именно в песне мы можем сказать то, что трудно произнести на словах в жизни.» – рассказывают Анна-Мария.

Драматическая композиция «Знаєш Ти» – новый этап в творчестве дуэта. В этой песне новое всё – новые Анна и Мария, новое звучание и новый подход к созданию и записи трека.

«Мы давно хотели поработать с Милошем и когда появилась эта песня, мы поняли: именно ее хотим сделать с ним! Создание аранжировки было похоже на медитацию. Основной грув решили создать с помощью хлопков по телу, щелчков пальцев, ударов по чехлу гитары и по мебели, с помощью голосов. Кстати, голос Милоша там тоже есть!» – делятся артистки. 

А вот что рассказывает Милош Елич о работе с Анной-Марией : «Когда  началась работа над этой песней, мы решили попробовать новый подход. Сам процесс создания был подобен пазлу. Сначала набросали все идеи, а в процессе каждая предыдущая идея навязывала следующий шаг. И так, кубик за кубиком складывалась песня. Мне очень нравится то, что у нас получилось, надеюсь, слушатель тоже оценит»