Премьера песни! Алина Палий – «Тримай мене»

Новини 11 Листопада 2016

Певица Алина Палий рассказала свою историю любви в новом украиноязычном треке под названием «Тримай мене». 

Найти настоящую любовь нелегко, но ещё сложнее её удержать. В отношениях мы можем доходить до точки кипения и даже думать, что больше нет смысла их продолжать, но чувства не обманешь. Чтобы люди не говорили друг другу в порывах гнева и обиды, отпускать настоящую любовь нельзя, нужно бороться за свои чувства.

Рождение песни, считает исполнительница, – это рождение нового живого музыкального организма со своей историей, характером, настроением, со своим языком. Так,  песня «Тримай мене» – это правдивая жизненная история о любви. 

– Я являюсь автором слов и музыки, мне хотелось честности, а эта история честна именно в таком виде как вы можете её услышать. Точно прочувствовать настроение и передать его слушателям мне помог Роман Непомящий – мой друг и прекраснейший аранжировщик, а самые потайные струнки души затрагивает гитара Ореста Галицкого. Песня «Тримай мене» –это осень, это любовь и ненависть, это белое и чёрное, это то, что бывает с каждым, – говорит о своей новой композиции певица Алина Палий.

Предлагаем вам прослушать и оценить песню артистки под названием «Тримай мене».