Празднование Дня города в Мариуполе началось с аншлага на концерте Владимира Дороша

Новини 11 Вересня 2017

Музыкант Владимир Дорош, как и обещал, дал сольный концерт в Мариуполе. 8 сентября на сцене «Дворца культуры Металлургов» состоялось музыкальное шоу, во время которого публика встретила Владимира Дороша горячими аплодисментами. Музыкант признался, что мариупольская сцена стала для него родной, напомним, что он выступал здесь 2 года назад (первое знакомство состоялось 2015 года).

Владимир Дорош приехал в Мариуполь и спел для соотечественников из прифронтовой зоны. Это выражение гражданской позиции и солидарности с жителями города. Во время выступления Владимира Дороша был настоящий аншлаг, организаторам пришлось искать дополнительные стулья, несмотря на тот факт, что кроме его концерта в пятницу в Мариуполе происходило множество других праздничных мероприятий по случаю Дня города.

Искренние песни и качественная украинская музыка создали особенно теплую и дружескую атмосферу во время концерта. Артиста и слушателей переполняли эмоции: вместе танцевали и плакали, и трепетно прислушивались к каждому звуку и слову… Живое звучание бархатного тембра голоса Владимира Дороша в сопровождении виртуозных музыкантов группы «Гармония» проникло в сердца зрителей и подарило незабываемые впечатления.

Кроме уже популярных хитов, Владимир Дорош представил несколько новых песен своего премьерного альбома «Миссия-любовь» (песни «Місія», «Отель», «Сердце танцует», «Одиночесвто») с издающихся сейчас «Канадского альбома» («Діти мої діти», «Білії зорі») и альбома «Новый день» («Он умел» и «Небо»). Благотворительный концерт Владимира Дороша стал дорогим подарком жителям Мариуполя накануне Дня города. Живое, энергичное, откровенное выступление музыканта удачно открыло праздничный уик-энд. В конце концерта Владимир Дорош поблагодарил зрителей за их внимание и искреннюю привязанность, пообещал снова и снова возвращаться в Мариуполь и каждый раз привозить еще больше качественной украинской музыки.