Креативный сюрприз от СолоХи в День влюбленных

Новини 14 Лютого 2019

Эпатажная певица СолоХа сделала креативный подарок поклонникам ко Дню влюбленных!

Таланту СолоХи стало «тесно» на певческой и театральной сценах – теперь артистка дебютировала в онлайн вайнах. Неожиданный премьерный вайн СолоХи о разных ситуациях на первом свидании, поэтому недаром презентация первого видеоролика состоялась специально к романтическому празднику – ко Дню Влюбленных.

В вайне СолоХа сыграла 6 впечатляющих увеселительных эпизодов, которые не оставят без улыбки ни одного зрителя! Кто-то узнает себя и сделает выводы – а кто-то на минутку позабудет о будничной суете, отвлечется от рутины и просто от души посмеется. Именно такого эффекта и ожидает СолоХа, которая стремится дарить позитив и хорошее настроение всем украинцам!

Партнером СолоХи на съемочной площадке стал популярный одесский блоггер, харизматичный и веселый Михаил Балашов. Над стильным образом артистки работала Яна Волканова. Съемку и монтаж сделала команда LIFT DIGITAL GROUP.

Наслаждаться юмористическим роликом можно в сети YouTube. Солоха пообещала, не останавливаться и в дальнейшем регулярно радовать поклонников свежими вайнами. Поэтому следите за обновлениями на youtube-канале артистки и на официальных страницах СолоХи в соцсетях.