Дуэт Анна-Мария выпустили саундтрек этого лета

Новини 01 Червня 2017

Сегодня в свет вышел новый сингл дуэта Анна-Мария под названием «Сдаюсь Тебе». 

Новая танцевальная композиция сестер смело претендует на звание саундтрека этого лета. «Сдаюсь Тебе» подкупает своей легкостью и несвойственным для дуэта прежде электронным звучанием. Своим новым синглом Анна-Мария уверенно заявляют, что это лето будет жарким и точно не скучным!

«Лето – прекрасная пора! Пора, когда тебе неизбежно хочется добавить в свою жизнь позитива, драйва и танцев. Мы решили воплотить это в нашем новом сингле. «Сдаюсь Тебе» – это песня влюбленного человека. Состояние, когда ты теряешь контроль. Вообще, сдаваться – это не про нас. Но совсем другое дело, сдаться в объятия любимого человека. И уже неважно, кто одержал победу. Победила любовь! Мы желаем всем яркого лета, уйти в отрыв, влюбиться и не бояться потерять голову!» – рассказывают Анна-Мария.

Ранее, в видео-работе на сингл «Знаєш Ти», Анна и Мария предстали перед публикой в новых образах. Но на этом артистки не остановились и продолжили свои эксперименты, в этот раз над саундом. Сделав его более драйвовым и ритмичным. Так что , готовьтесь танцевать это лето под новый сингл дуэта Анна-Мария «Сдаюсь Тебе».