Впервые MONATIK презентовал короткометражный танцевальный блокбастер «УВЛИУВТ»!

Новини 12 Травня 2017

Состоялась большая премьера короткометражного «муви» от MONATIK – «Упали в любовь и ударились в танцы» («УВЛИУВТ»).

Эта видеоработа особенная для артиста! Для того чтобы показать все задуманное, понадобилось три дня, двенадцать локаций, двадцать профессиональных танцоров, один поезд, три мотоцикла, одна лошадь, команда каскадеров, один недостроенный шеснадцатиэтажный дом, два высших учебных заведения, перекрытая магистраль и один большой праздничный торт (артист снимал клип в свой день рождения, – прим.) В итоге режиссер Таня Муиньо создала нереальный музыкальный блокбастер «УВЛИУВТ».

«Пока вы на опасной скорости преодолеваете всевозможные преграды, преследуя мечту, пусть Вас преследуют cамые правильные чувства. Если на этом сложном пути придется падать, пусть это будет только Любовь. Если придется ударяться – то только в танцы», – говорит MONATIK.

Артист года MONATIK не перестает доказывать свой высокий уровень. Каждая его работа – это история, которую ждут миллионы поклонников. В каждой песне множество людей находят строки, близкие только им. Не изменяя себе, MONATIK продолжает нести музыкально-танцевальную терапию, выражая это в своих песнях и клипах.

Над видеоклипом «УВЛИУВТ» работала бессменная команда во главе с режиссером Таней Муиньо, хореографом-постановщиком Денисом Стульниковым и оператором Никитой Кузьменко. Это четвертая совместная работа MONATIK–Муиньо.

Напомним, за работу над «Кружит» оба получили по наивысшей награде – «Танцевальный хит года» и «Видеоклип года».