Осенний сингл Макса Барских «Вспоминать»

Новини 31 Серпня 2018

В новом лирик-видео музыканта на песню «Вспоминать» тысячи личных историй слушателей объединены в одно осеннее воспоминание о любви. «Вспоминать» – первый сингл из будущего альбома музыканта «7». Он посвящен семи чувствам, которые его автор испытал за два года, прошедших с момента релиза мультиплатинового альбома «Туманы».

«Воспоминания – это чаще всего фрагменты лучшего, которые остаются после отношений. Я помню только хорошее и оставляю себе светлый портрет человека, которого любил. Вас ждёт очень откровенный альбом и он уже в пути», – говорит max barskih.

Дату релиза пятого лонг-плея музыканта объявит выпускающий лейбл, а live-презентация альбома «7» состоится 29 ноября в киевском Международном выставочном центре. Режиссёром грандиозного шоу выступает Alan Badoev.

Напомним, альбом «Туманы» стал одним из самых успешных релизов в поп-музыке «нулевых»: более 25 миллионов стримов, платиновый статус, пять синглов номер один и более 200 миллионов просмотров в YouTube. Все это принесло Максу Барских статус самого популярного артиста в радиоэфире СНГ.