Обнаженные эмоции и настоящие чувства в клипе Влада Сытника на песню “Для тебе”

Новини 13 Квітня 2017

Украинский певец Влад Сытник презентовал клип на украиноязычную композицию “Для тебе”. Активная работа продолжалась в течение длительного времени, но, как признается артист, результат стоил потраченных усилий и даже превзошел ожидания. 

Над созданием видео трудилась целая команда профессионалов во главе с молодым режиссером Инной Грабар, на счету которой сотрудничество со многими отечественными звездами шоу-бизнеса. 

“С Владом очень легко работать, он вдохновляется во время съемок и каким-то невероятным образом открывается совершенно с разных сторон”, – прокомментировала совместную работу с исполнителем Инна Грабар. 

Новая видеоработа Влада показывает нежную и одновременно драматическую историю двух влюбленных, которые ради своих чувств готовы пройти сквозь непростые испытания. Особую романтическую атмосферу клип приобретает за счет использования тонких символов, при помощи которых режиссер еще раз подчеркивает: настоящая любовь невозможна без трудностей, но преодолев их, влюбленные пары обретают настоящее счастье.

Что касается съемочного процесса, то здесь также не обошлось без препятствий. Влад признается, что в рамках работы над клипом приходилось мириться не только с бессонным графиком, усталостью и холодом, но и с травмами, которые буквально преследовали главных героев клипа. По сюжету, танцоры должны были танцевать на двери, что для них было непривычно и в результате не обошлось без ссадин. 

Новая видеоработа Влада Сытника – это современная ода настоящим чувствам и неподдельной любви, которая, наверняка, не оставит никого равнодушным.