Нужно ли ждать особого дня, чтобы выразить свои чувства?

Новини 13 Лютого 2017

Уже совсем скоро День святого Валентина. Все влюбленные пары с нетерпением ждут восхитительный праздник влюбленности, чтобы в холодный зимний день подарить своим вторым половинкам тепло, ласковые слова, нежные объятия и признания в любви. Звезды шоу-бизнеса поведали, что для них значит День всех влюбленных и будут ли его праздновать, нравиться ли получать подарки, сюрпризы и, как собственно, планируют провести 14 февраля.

Аркадій Войтюк

– Останнім часом, 14 лютого я проводжу на сцені. Цей рік – не виключення. Оскільки моя половинка – теж артист, то святкувати День святого Валентина у нас виходить тоді, коли будемо мати спільний вільний час))) Але загалом, нам не потрібно чекати певного свята, щоб подарувати одне одному подарунки, чи зробити якісь приємності. 

MamaRika

– Я абсолютно спокойно отношусь к этому празднику. Считаю, День святого Валентина несет хороший месседж, но зацикливаться на календарном проявлении максимальной любви не стоит. Любить нужно каждый день! Как в последний раз! Собственно, так и в нашей семье: мы ценим каждый миг, а не отдельно выделенные даты в календаре. Подарки, конечно, любят все. Но опять-таки: их можно делать круглый год, чем мы и занимаемся) А конкретно в День влюбленных лучший подарок для меня – быть рядом с любимым. Ведь в силу своей деятельности мы часто находимся в разъездах…

Анна-Мария

– Признаемся, что всегда относились к этому празднику, как к еще одному поводу сделать приятное любимому человеку. 

Хотя в школе, помним, были такие интриги – сделать валентинку парню, который нравится, анонимно отправить ему и потом наблюдать, как он отреагирует и догадается ли, что это “твоих рук дело”) 

Считаем, что удивлять любимого человека нужно не только в праздничные дни. Намного интереснее порадовать близкого человека тогда, когда он этого не ожидает. 

Хотелось бы романтического подарка. А лучше романтического приключения! Получить записку, куда идти, что делать, кого или что искать – такой себе романтический квест. 

BRO (Borisenko Brothers)

Вова BRO 

– В школьные годы 14 февраля привлекало своей псевдоромантичностью. Было интересно разгадывать почерк анонимных валентинок, на каждой перемене играть свадьбу с новой девчонкой, а вечером шумной компанией гулять по Днепровской набережной, украшенной светодиодными сердцами. Не понимая, что именно значит Любовь, мы просто отгуливали очередной праздник.

Уже много лет День святого Валентина я не отмечаю. Не правильно выделять на это один единственный день. К тому же, в праздник меньше всего хочется теряться в поиске ресторанного стола, выстаивать бесконечные очереди за билетом в кино, замечать и распыляться на массу посторонних вещей, когда твоё внимание должно принадлежать лишь одному человеку. 

Узнав свою Любовь на много ближе, я стал ценить уединение. А ещё – посвящать ей абсолютно каждый день. Теперь я убеждён, что праздник Любви начинается с рассветных взглядов. Особенный подарок – каждодневный первый поцелуй. И главное, что этот праздник длиться вечно, когда внутри растишь ту самую прекрасную Любовь. 

Саша BRO 

– Чаще всего отмечание этого праздника зависит не от самого мужчины, а и от девушки тоже. Это не значит, что она должна его организовать. Это означает, что по ее поведению ты понимаешь, что ей нужно в этот день. Я крайне редко раньше отмечал этот праздник. Просто так складывались мои предыдущие отношения, что я оставался холостым на этот день. Сейчас же мне реально хочется украсить 14 февраля необычными красками, чтоб моя девушка запомнила его навсегда.

 

SHVETS

 – Для меня это день, в который можно забыть про все размолвки и споры с любимым человеком и провести день, по сюжету из любимого фильма. Больше люблю готовить сюрпризы) Но не меньше люблю принимать подарки. По тому, какой подарок или сюрприз человек тебе приготовил, можно понять, как он к тебе относится и насколько хорошо тебя знает! 

Гитарист Flame 

 – Праздновать День святого Валентина – это дарить наши романтические мелодии.

Мы обычно играем в этот день и дарим романтику))))

БUКА

– Закоханість – це магія, вир подій, оголені емоції. А День святого Валентина – це тематичний привід нагадати собі і близьким людям про головне почуття. Бажано індивідуальним, креативним способом. Від того ці нагадування набувають справжності та чарівності. В мені живуть чудові спогади – “валентинки” на перервах між уроками, дитячі милі зізнання та подарунки від сусіда по парті. Це дуже бентежило та дарувало віру в прекрасне, в щось незвідане, що чекає мене попереду. Такі спогади і донині дарують мені посмішку. Особисто я День закоханих не святкую. Але в цей день планую відвідати Національний Академічний Драматичний театр імені Івана Франка, щоб переглянути виставу за п’єсою класика української літератури Карпенка-Карого – «Безталанна»”.

 

Артем Мех

Я вважаю, що потрібно любити і показувати своє кохання не тільки на День закоханих. Це треба робити кожного дня, щоб кохана розуміла і відчувала це. Робіть гарні вчинки, даруйте квіти без приводу. Даруйте подарунки, навіть, якщо це буде щось зовсім незначне. Головне увага.

Тому, для мене цей день є звичайним. Кохайтеся якомога більше і буде вам щастя.