Музыка изнутри – ее не предашь…

Новини 28 Лютого 2017

MOLA group представляет: ANNA D в новом музыкальном видео «Под макияжем».

Трек «Под макияжем» традиционно создавался на Киевской студии звукозаписи MART Sound продюсером Алексеем Мазуром. 

Клип «Под макияжем» , как и дебютное космическое видео ANNA D  – «Больше не буду», является детищем MOLA production под руководством продюсеров Алексея Мазура и Дениса Путинцева. 

Монтаж и цветокоррекция – от RENTGENFILM. 

Образ ANNA D  cоздавался топовым стилистом Василием Бондаренко. Make-up & hair style – от Дениса Морозова.  

Работа над клипом заняла два съемочных дня. На площадке ANNA D  импровизировала с востребованными музыкантами, которые играют с лучшими исполнителями Украины.

Традиционно не обошлось без жертв ради искусства. ANNA D бегала по зимнему Киеву в легком вечернем платье, довела кожу лица до крайней стадии раздражения после многочисленных дублей со «смыванием» макияжа. А ради реалистичности пикантной сцены переодевания в салоне автомобиля съемочная группа едва не угробила статусный внедорожник.

Но в итоге команде MOLA group удалось визуализировать идею о том, что в жизни всегда есть место выбору. Музыка изнутри – её не предашь…

 Напомним: ANNA D профессионально занимается музыкой с первых лет жизни. На отлично закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Побеждала в многочисленных музыкальных конкурсах и фестивалях национального и международного масштаба. Проявила себя на театральной сцене и в музыкальных телепроектах. Учится в Киевском институте музыки имени Глиера.