Леся Никитюк, Светлана Вольнова, Анна Свиридова на звездной презентации клипа Лии Ли

Новини 18 Червня 2019

На днях в караоке клубе AVALON состоялась презентация нового клипа яркой исполнительницы Лии Ли. Клип выйдет в сеть уже во вторник 18 числа.

«В клипе история любви, которая дает возможность героям чувствовать себя легко и непринужденно. Иногда очень важно в отношениях уметь отключаться и быть собой, дурачиться и любить до упаду. Это именно те отношения, к которым я стремлюсь. Никогда не хотела серой рутины и однотипности. Любите!», – рассказывает Лия Ли.

На презентацию пришло много гостей, не обошлось и без звезд. Каждый прочувствовал атмосферу не просто лета, а «Лета любви».

Лия подарила зрителям свои 4 зажигательные композиции, а в финале показала всем свою новую видео работу.

Презентацию «Лето любви» посетили и звезные гости, которые пришли поддержать певицу: Леся Никитюк, Светлана Вольнова, Анна Свиридова, телеведущая Оля Жук, модель VLADIUM, футболист Влад Кабанюк, Андрей Борячук и многие другие.

«Я очень счастлива и получила масу удовольствия, спасибо всем друзьям и близким, которые пришли поддержать меня в этот важный день, особенно маме, что верит в меня и помогает во всех начинаниях» – Лия Ли.

Информационно мероприятие пришли поддержать Music Box, OTV, журнал «Натали», интернет-портал UAlive и многие другие.