“Евровидение” 2018: TAYANNA представила конкурсный трек “Леля”

Новини 31 Січня 2018

Фаворитка прошлогоднего Национального отбора на “Евровидение”, ТAYANNA, презентовала песню “Леля“, с которой поборется за право представить Украину на международном конкурсе в Лиссабоне.

Автором слов и музыки песни “Леля” выступила сама певица, а саундпродюсером стал Виталий Телезин, который также привнес свое звучание нескольким трекам из альбома “Тримай мене”.

Вопреки ожиданиям поклонников, которые привыкли слышать в исполнении TAYANNA лирику, выступление певицы объединит в себе позитив, драйв, танцы и виртуозный вокал.

“Моя пісня – це в хорошому сенсі неоретро. Мені подобаються поп-діви 60-70-х, це були сильні, харизматичні жінки. Європа надто звикла до того, що у нас все “не так”. На цей раз Україна може виступити з яскравою запальною піснею. Щоб не трапилося, пісня і танець роблять наше життя кращим. Думаю, що час показати свій сильний дух. Своїм виступом я хочу дати приклад українцям: все можливо, якщо віриш і, незважаючи на труднощі, йдеш до своєї мети”, – прокомментировала TAYANNA.

“Мы рады участвовать в национальном отборе, нам есть что показать. В прошлом году TAYANNA была в шаге от победы, но страна сделала выбор и мы оказались далеко от призового места. В этом году и у Тани, и у телезрителей есть второй шанс. Мне очень интересно, кто будет представлять нашу страну!”, – добавил продюсер певицы Alan Badoev.

Напомним, TAYANNA выступит 17 февраля во втором полуфинале Нацотбора под 4 порядковым номером.