DEMIANIUKA о самом сокровенном, о музыке!

Новини 21 Лютого 2018

DEMIANIUKA – это новый проект современной музыки, солисткой которого является украинская певица Анастасия Демьянюк. Она рассказала нам, что для неё значит музыка, а также интересные факты о проекте “Хочу в ВИА Гру” и поделилась целями и планами на будущее.

1.Когда Вы впервые осознали, что музыка это дело Вашей жизни? И почему решили строить свою карьеру именно в Казахстане?

На самом деле, я понимала, что музыка это мое ещё, наверное, в животе у мамы (смеется). С самого раннего детства я пела и ходила в разные секции, где я непременно была в первых рядах, так, как мне это очень нравилось. Несмотря на то, что ещё я хотела быть стоматологом, но помню в седьмом классе сочинение по русскому, какую я хочу профессию и куда я буду поступать и тогда я сразу определила, что это будет непременно музыка! Что касаемо почему именно Казахстан, мне кажется так сложились звезды. Я правда никогда не думала, что буду здесь жить, не то, чтоб строить карьеру. Видимо так нужно – это следующая ступень и этап моей жизни, который я хочу пройти достойно.

2.Расскажите о Вашем участие в проекте “Хочу в ВИА Гру”?

Ой, проект “Хочу в ВИА Гру” – это отдельная история. Очень длинная и сложная. Вообще шла на этот проект, просто по приколу. Цели прям пройти не было, так, как прекрасно понимала свои шансы на прохождение. Я не думаю, что кто-то расскажет Вам сложные факты закулисья, потому, что за весь проект были такие условия, врагу не пожелаешь. Началось все с того, что я пришла на телевизионный кастинг в восемь утра, так, как понимала, чем раньше я прийду, тем раньше я уйду…Ага, только не на этом проекте! На сцену я вышла в четыре утра на следующий день! Девочки все очень (даже некоторые через чур) накрашены, вульгарно одеты, каблуки 20 см, мини юбки, губы большие, брови толстые, грудь до подбородка. Я отличалась тем, что пришла в штанах с матней, в которых совсем не было видно фигуры, в топике и в кожаной жилетке, то есть, вообще не Виа Гра, которую все привыкли видеть. Жюри в лице Меладзе, Нади Грановской и Верника прям передо мной собрались и вышли из съёмочного павильона. Выхожу на сцену, везде камеры, люди и для меня это был первый телевизионный опыт, когда я сама на сцене и больше никого. Я спела песню и со мной начал говорить голос сверху, как я поняла это был Бадоев. Проходным билетом было кое-что неожиданное, но это упустим и не будем подробно описывать. В итоге я исполнила просьбу продюсера и прошла дальше. Вообщем, на проекте было очень сложно. Описать все невозможно и очень долго. Но девочки, которые захотят идти на подобные проекты, будьте готовы ко всему и рассчитывайте адекватно свои силы. А мой итог десятка из Украины и топ 40 проекта.

3.Недавно у Вас состоялась премьера трека #ТанцуYou, это авторская песня?

Да, это авторская песня и создалась она очень быстро. Текст написала я, приблизительно за 7 минут, музыка тоже сразу быстро легла! У нас очень здоровский тандем в Владимиром Демьянюк! Очень талантливый и поразительный человек, который пишет нереально крутую музыку!!!

4.Настя, мы знаем, что Вы не только молодая певица, но и молодая мама. Не трудно ли совмещать эти две профессии?

Да, я счастливая мама любимой дочки Николь! Мне не сложно, у меня есть поддержка, опора и я всегда знаю, что если у меня какое-то выступление или мероприятие, мне всегда помогут бабушки и дедушки Николь. Муж всегда со мной на таких мероприятиях, но если мне нужно отлучится куда-то одной он так же с удовольствием поможет. А вообще Николь практически везде с нами, и на разных мероприятиях в том числе.

5.Вам важнее, чтобы Вашу музыку крутили на музыкальных каналах и радио или чтобы поклонники слушали, комментировали и на концерты ходили?

Знаете, мне важно, чтоб мою музыку полюбили, чтоб ждали с нетерпением выхода трека, чтоб пели и танцевали под неё, чтоб полюбили ее такой, какая она есть. Поэтому, мы конечно же будем очень стараться и учитывать мнения всех, кто пишет отзывы! И будем совершенствоваться вместе, но и от своего стиля я конечно же не откажусь, потому что сколько людей, столько и мнений. И логично что я не могу всем понравиться!

6.Кто Ваш музыкальный кумир?

Как бы не было странно, но у меня нет кумира! И мне кажется это хорошо! Я должна быть сама себе кумиром! Я очень много беру пример из людей, которые днём и ночью работают! Я слежу за нашими артистами и хочу Вам сказать, что мне очень нравится настрой и порыв: LOBODA, MONATIK, MOZGI Entertainment. Ребята пашут и с них надо просто брать пример и работать ещё больше, чтоб был результат!

7.Какие масштабные цели у проекта DEMIANIUKA?

Цели у нас действительно масштабные! У меня есть человек – это мой муж и он всегда мне говорит, что верит в меня и что прийдёт мое время и все будет! Иногда его мысли и идеи кажутся такими не реальными, но когда это получается, я действительно верю в то, что нужно мечтать и верить и все выйдет! Много раз мне говорили, что мной займутся и будет большое будущее, а потом обламывали меня. И отпускались руки, ничего не хотелось! Главное это вера, которая у меня есть! До конца года надеюсь запишем альбом, снимем ещё 2-3 клипа и будем работать и только работать! Как по мне, главное, чтоб нравилось людям, а мы очень стараемся для этого!!