Дебютный (EP) TANA

Новини 23 Лютого 2018

Дебютный (EP) TANA – это не просто шесть впечатляющих треков в стиле electronic chillout.

Сперва может показаться, что музыка из пластинки “ВROKEN” несет в себе исключительно развлекательный характер. Но стоит только вслушаться в текст, который так гармонично объединяется с современными битами, и становиться очевидным то, что TANA в каждой песне обращается на прямую к своим слушателям.

Все песни из дебютного EP очень тонко связаны между собой маленькими историями, которые вместе соединяются в одну, большую книгу. Они звучат для людей с абсолютно разными форматами мышления, разными образами жизни и остаются близкими всем, без исключения.

Мотивы песен из дебютного EP не только знакомят слушателя с автобиографическими моментами из жизни фронтвумен, но и заставляют меняться и переживать. Каждая песня – философский рассказ на одну из глобальных тем. Эта музыка заставляет делать новые шаги, обретать уверенность и не бояться рисковать. Главной целью мини-альбома стало желание TANA донести каждому из нас то, что нужно быть добрее и думать не только о себе, ведь идеальный мир строиться только на хороших делах.