Анна Добрыднева записала стильный танцевальный сингл

Новини 19 Вересня 2017

Трек под названием «Між нами» стал второй украиноязычной авторской песней в репертуаре артистки.

Новый творческий сезон для Анны Добрыдневой начинается премьерой нового сингла под названием «Між нами». Стильный танцевальный трек с модным саундом обещает стать горячим хитом этой осени. Новая песня – еще одно произведение, написанное артисткой на украинском языке.

Как известно, Анна Добрыднева – автор всех своих песен и новый сингл «Між нами» – не исключение. На этот раз певица презентует совершенно танцевальный трек, который, уверены, заставит двигаться каждого – всем телом на танцполе, кивая головой в наушниках в транспорте, срывая голос под утро в караоке. Осторожно! «Між нами» крутится в голове уже после первого прослушивания!

– Осень для меня – это всегда перемены и яркие эмоции. Никакой меланхолии, никакой осенней депрессии, хандры и грусти под пледом на подоконнике – только ритм, только улыбка, только движение! И хоть песня «Між нами» – о завершении сложнейших взаимоотношений, но в ней нет слез и жалости к себе. Наверно, у меня такой музыкальный почерк – легко и саркастично рассказывать о наболевшем и сложном, – делится впечатлениями певица.

Новая песня Анны Добрыдневой, как и все предыдущие, является автобиографичной. Артистка практически никогда не рассказывает о своей личной жизни в интервью, предпочитая повествовать об этом в своих песнях.

 – Порой мы встречаем не тех людей. И вступаем не в те отношения. Бесконечно их оправдываем и прощаем. А потом вдруг понимаем – так! все! хватит! Пришло время перевернуть эту страницу. Достойно и смело. Знаете, даже самая драматичная история – это опыт, который делает нас мудрее. Это уникальная возможность понять, чего же мы действительно хотим, – комментирует Анна. Главное, не бояться совершать ошибки, а жить на полную. Не экономить свои эмоции. А тратить! Тратить с удовольствием и наслаждением! Продолжать доверять своему сердцу, и… порой слушать маму))) Да-да! Она плохого точно не посоветует))) , – говорит певица.

С сегодняшнего дня новый танцевальный сингл Анны Добрыдневой «Між нами» звучит на всех радиостанциях страны. 

Приятного прослушивания!